Nature Lodge Kaprun A
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Nature Lodge Kaprun A
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sauna
- Sci
- Bar
- Terrazza
- Deposito sci
- Estintori
- Kit di pronto soccorso disponibile
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 09:00.
L'alloggio si trova in Kaprun, Austria.
Le tariffe presso Nature Lodge Kaprun A possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Nature Lodge Kaprun A offre un bar in loco per gli ospiti.
Il personale di Nature Lodge Kaprun A parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, francese and olandese.
Una sauna è offerta come parte dei servizi benessere presso Nature Lodge Kaprun A.
L'alloggio si trova a circa 86 km da Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart.
Nature Lodge Kaprun A si trova a circa 600 m dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Chalet.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli animali domestici sono ammessi presso Nature Lodge Kaprun A.
Nature Lodge Kaprun A offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Alti Tauri (50 m), Badesee Uttendorf (13.6 km), Kaprun Castle (1.4 km) and Spielplatz am Romantikweg (1.6 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.












